На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Грядка из пластиковой доски

В этом году решил купить грядку. Смотрел много вариантов в интернете. Из чего только их не делают. Наткнулся на производителя грядки из пластиковой доски и остановился на этом варианте. И не пожалел. 
Во-первых, это грядка производится из пластика, что уже дает преимущество перед другими материалами, такими как: дерево, металл и др. Потому что пластик не гниет и не подвержен природному разрушению.
Во-вторых: толщина грядки 2 см! И имеются ребра жесткости между листами пластика. В результате чего грядка очень прочная и надежная, что бы её сломать нужно приложить усилия.
В-третьих, базовая грядка идет 3-метровой длины, в ширину 75 см и в высоту 25, но отдельно продаются удлинители по 1,5 м и 1 м. Тем самым, докупая к базе удлинители, можно сделать грядку любой длины. 
Грядка и удлинители идут в картонных коробках со всем крепежом. Плюс ещё есть поперечены, которая не дает грядки расползаться в сторону от тяжести земли. Цвет брал белый.
Грядкой остался доволен. Весь сезон простояла и как новая, ни трещин (хоть бывало и задевал лопатой) ни сколов, в общем как новая. 

Моя грядка

Автор - Дачник79.

Источник

Картина дня

наверх