На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Как индийский бегун победил улиток

В Южно-Африканской Республике виноделы используют уток породы индийский бегун для борьбы с улитками на виноградниках. На ферме Vergenoegd в городе Стелленбош недалеко от Кейптауна, около тысячи уток, бегая по винограднику, находят с невероятной точностью крошечных улиток, поедающих молодую лозу.
...Далее

Почему нельзя кормить уточек хлебом. Не разрешай своим детям этого делать!

Многие из нас очень любят гулять возле водоемов и кормить уток хлебом. На первый взгляд, это достаточно безобидное и даже благородное занятие. Но на самом деле это популярное среди людей всех возрастов развлечение приносит пернатым друзьям вред.   Почему нельзя кормить уток хлебом Хлеб — это очень
...Далее

10 заблуждений о животных, в которые верят все! А сколько пауков ты проглотил в прошлом году

Интернет показывает, как сильно мы любим животных. Если люди не смотрят милые кошачьи видео - они делятся фактами о своих любимых животных. Но существует одна проблема - часто эта информация ошибочна. 1. От утиного кряканья не бывает эхоЭто один из наиболее распространенных мифов о животных в сети.
...Далее

Картина дня

наверх