На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Как сделать крыльцо дома более уютным: 20 осенних идей с тыквами

Бабье лето отменили, но осень время от времени всё же балует нас тёплыми деньками. Почему бы не провести эти дни на улице? К примеру, за чашкой горячего глинтвейна на крыльце загородного или дачного домика. А чтобы последние тёплые деньги запомнились надолго, советуем приглядеться к нашей подборке и организовать правильную осеннюю атмосферу на крыльце в собственном стиле

Осень не время оплакивать лето и хандрить. Осень — это тыквенные пироги, терпкий глинтвейн и вечера на террасе в окружении пледов, подушек и друзей с огромными горячими чашками.

вечера с неспешными беседами особенно удаются в правильной, заранее подготовленной атмосфере. Пока метеорологи обещают нам ещё несколько тёплых деньков, предлагаем сосредоточиться на обустройстве сада, дачи или участка. В крайнем случае можно красиво оформить крыльцо.

Для правильного осеннего настроения понадобится немного — тыквы, живые осенние цветы, сухоцветы, хворост и чуть-чуть антуража. Сад без тыквы найти сложно, поэтому договоримся что 5—10 штук разных форм и размеров у вас есть. Часть пойдёт в пищу в ближайшие дни, часть вы решите припасти на недельку-другую, а несколько штук по разным причинам на стол не пойдут. Последнюю группу мы предлагаем раскрасить из баллончика в яркий оттенок. Если сможете залить их золотом, будет совсем здорово.

Далее собираем композиции из вышеописанных предметов, расставляем на крыльце, добавляем несколько закрытых светильников со свечами, вешаем гирлянды, несём на веранду подушки с пледами и с удовлетворением вздыхаем. Да, осень может быть прекрасна. Всё в наших руках.

Конечно, оставлять под открытым небом всю эту красоту мы вам не рекомендуем, всё же дожди не самый лучший помощник в ландшафтном дизайне. Но если ваша веранда, терраса или крыльцо надёжно укрыты от непогоды, то разгуляться с осенним оформлением можно довольно серьёзно. К примеру, у вас есть пугало? Почему бы не сделать его частью декора вашей входной группы? Вкупе с урожаем тыкв, высохшими початками кукурузы и парой бумажных гирлянд может получиться нечто сумасшедше красивое. Попробуйте

Картина дня

наверх