На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Дачный участок на двух сотках

Что можно разместить на двух сотках

 Если ваш участок небольшой, или даже очень маленький, то это еще не повод расстраиваться! Ведь его дизайн может быть даже лучше — более продуманным и интересным, чем дизайн большого сада.

В большом саду всегда найдутся места, до которых руки садовода никак не доберутся, а вот маленький участок всегда будет продуманным до мелочей и “вылизанным”, как конфетка. На фото вы видите участок семьи Ходж в Калифорнии (США) на котором нашли место несколько подпорных стенок, пруд, мощеное патио и большая красивая клумба!

К тому же на благоустройство большой территории всегда понадобится больше материальных и физических затрат, тогда как облагородить маленький сад можно вполне бюджетными средствами и сильно не перенапрягаясь физически. Смотрите далее еще несколько фото-примеров для вдохновения:

Этот дворик, может быть, не такой уж и маленький, но весьма приятный! Все мило, бюджетно и компактно.

Стильное природное решение.

Свежее решение — деревянный помост. Всегда чисто и аккуратно. 



Источник

Картина дня

наверх