На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Как правильно выбрать снегоуборочную технику

снегоуборщик GD40ST 40V

Отличная расчистка участка от снега по-прежнему является одной из самых актуальных проблем дачников в преддверии зимнего сезона. Снегоуборочная техника, которая приходит на замену ручному инструменту, становится ключевым выбором пользователей загородных участков и домов, которые ценят собственное время.

Владельцы загородного жилья, которые ориентируются на технические характеристики продукта, а также на тренды экологичности, выбирают аккумуляторную технику. В отличие от техники, работающей от бензина или электричества, аккумуляторные снегоуборщики более практичны и мобильны. Другое преимущество аккумуляторного инструмента заключается в простоте его обслуживания: не требуется предподготовка инструмента к работе, а также замена деталей вроде свечей и фильтров. Соответственно, снижаются расходы на эксплуатацию и сервисное обслуживание.

Имея в своей линейке снегоуборочной техники разные модели, бренд аккумуляторной техники Greenworks решает задачи разной сложности в зависимости от вольтажа и функционала инструмента.

Например, снегоуборщик Greenworks GD40ST 40V: ширина захвата снега у него составляет 51 см, что является оптимальным решением для расчистки приусадебного участка, а высота в 25 см справится с разными по интенсивности снежными осадками. При этом мощный электродвигатель снегоуборщика позволит расчистить даже залежалый снег. Чтобы не повредить очищаемую поверхность, в такой снегоуборочной технике заботливо предусмотрено наличие шнека из мягкого, но прочного пластика, а для удобства работы пользователя в темное время суток снегоочиститель оснащен светодиодным фонарем. Предохранитель от случайного включения, которым оснащена модель, делает уборку безопасной. Кроме того, GD40ST 40V, как и другие модели аккумуляторной техники, создает намного меньше шума, чем бензиновые снегоуборщики, для комфорта самого пользователя и его соседей.

Для расчистки узких пространств, где ширина рабочей поверхности снегоуборщика становится слишком большой, требуются снеголопаты. Снеголопаты, или, как иногда их называют, электролопаты, не заменят снегоуборщики в их эффективности и удобстве выполнения работ по расчистке снега, но являются незаменимым дополнением любого владельца участка, который использует их при чистке крыльца, дорожки до двери и других труднодоступных мест.

Аккумуляторная снеголопата Greenworks GD40SS 40V с шириной захвата снега 30 см и высотой 15 см решает не только задачу по расчистке таких труднодоступных территорий, но и сама не занимает много места при хранении благодаря складной ручке. По сравнению с другими представленными моделями на рынке снеголопата весит всего 7,2 кг, что делает ее мобильным и комфортным для работы инструментом.

Когда пользователь пытается сделать выбор в пользу того или иного инструмента, нужно понимать, что снегоуборочные машины и электролопаты сравнивать между собой неверно, поскольку они предназначены для разных по сложности задач. При этом для удобства пользователя, вариативности при выборе инструмента и в снегоуборочной технике, и в снеголопатах используется один тип аккумулятора 40V, что позволяет комбинировать оба инструмента, просто переставляя в них этот аккумулятор.

Стоит дополнить, что для обеспечения уже всесезонного комплекса работ на участке, когда необходимо наличие различного вида инструмента, пользователю также будет достаточно одного аккумулятора и зарядного устройства к нему для всей линейки продукции соответствующего вольтажа. Для продолжительных же по времени и непрерывных работ пользователь может попеременно менять батареи, используя ускоренную зарядку на два аккумулятора.

Комфортное использование и инновационные технологии становятся не только приоритетами при разработке аккумуляторной техники Greenworks, но и приоритетом пользователей, которые заботятся о себе, своем окружении и ценят время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх