На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон

Если ты живешь в квартире, не спеши расстраиваться, что нужно покупать свежие овощи и зелень на рынке или тратить уйму времени и сил на поездку на дачу. Ведь и в многоэтажке можно иметь огородик, который будет радовать тебя урожаем не только в сезон, а круглый год.

Выращивание зелени

Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон... Все соседи просят поделиться секретом!
Этажерка на подоконнике
Такое решение позволит поставить растения в несколько уровней, тем самым сэкономив много пространства. Да и смотрится это очень стильно.Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон... Все соседи просят поделиться секретом!
Горшочки
Отличная альтернатива привычным вазонам с цветами. Композиция из зелени будет шикарным украшением интерьера,а также пикантным дополнением в создании твоих кулинарных шедевров. Придерживайся одного стиля в выборе горшков.Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон... Все соседи просят поделиться секретом!
Паллеты
Пожалуй, паллеты — это самый универсальный предмет. Их можно использовать для чего угодно. Сейчас очень часто используют вертикально стоящие паллеты для обустройства и высаживания огородных культур. И смотрится это очень современно и экологично.Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон... Все соседи просят поделиться секретом!
Лестница
Если у тебя есть ненужная стремянка или лестница, то ты счастливчик. Мини-огород на ней выглядит очень красиво и здорово дополняет интерьер.Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон... Все соседи просят поделиться секретом!
Подвесные горшки
Создают атмосферу в доме и экономят место подвесные горшочки или стеклянные баночки, которые можно креативно подвесить на веревку, главное все делать в одном цвете и стиле.Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон... Все соседи просят поделиться секретом!
Деревянный ящик
Очень дешевый, но при этом красивый способ выращивания зелени и овощей. Такая мини-клумба с полезностями украсит как комнату, так и балкон.Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон... Все соседи просят поделиться секретом!
Мини-теплица
Маленький домик для растений займет больше места, чем предыдущие варианты. В ней растения будут зреть в разы быстрее из-за температурного режима. Из плюсов также то, что посевы таким образом защищены от назойливого внимания домочадцев или домашних животных.Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон... Все соседи просят поделиться секретом!
Огород на квадратном футе
В последнее время наблюдается тренд создавать огороды на квадратном футе. Эта идея принадлежит британским садоводам, которые на ограниченном пространстве высаживают абсолютно разные культуры в отдельные ячейки,создавая благоприятное пространство. Если на балконе позволяет место, можно разместить одинаковые по размеру контейнеры рядом друг с другом, придумать им необычный дизайн и в каждый из них посадить определенный сорт зелени.Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон... Все соседи просят поделиться секретом!
Парник на балконе
Для продвинутых садоводов, которые хотят выращивать не только зелень, но и помидоры с огурцами, предлагаем взять на вооружение идею с парником на балконе. В домашней теплице, при определенных климатических условиях, овощи могут вырасти, как и в традиционном парнике.Вот как выращивать свежие зелень и овощи даже не в сезон... Все соседи просят поделиться секретом!
Свежая зелень появится в твоем доме уже через 3-4 недели правильного ухода, но надо знать, что за растениями в квартире нужно более тщательно ухаживать, нежели за растущими в открытом грунте. Их стойкость заложена природой.

Источник

Картина дня

наверх