На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

ы в банках впрок

Здравствуйте. Я слышала о солении. в стеклянных трехлитровфых банках, капусты белокочанной. но в то время, думала. запомню запросто. Но прошло много лет и рецепт забыла! Спрашиваю всех подряд. но все знают рецепт скороспелой капусты. Мне же нужно поставить капусту на зиму в подпол в стеклянных банках. Я что помню сообщаю. Может кто так делал, или знает, напишите пожалуйста. И так: шинкуем капусту. морковь, можно специи добавить. солим и плотно набиваем банки под капроновую крышку. Они в подполе стоят. Потом по надобности вынимаем перетряхиваем или прокалываем до дна и капуста готова. Слышали такое. Говорят прекрасно сохраняется. Я такую капусту ела. очень вкусная. Но может. или скорее, я чего то не знаю или упустила.  Буду благодарна за любую информацию.

Картина дня

наверх