На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Цветочное оформление летней беседки, веранды, патио

Садовую мебель для беседки лучше всего выбирать из природных материалов, или их аналогов. Плетеные кресла органично смотрятся на открытом воздухе. Такие материалы, как дерево и камень также очень естественно впишутся в интерьер летней веранды или патио.

Ключевую роль в оформлении летних интерьеров, бесспорно, играют растения. Рынок предлагает нам огромное разнообразие вариантов для озеленения террас и беседок. Рассмотрим несколько примеров удачных решений.

Для зонирования и разграничения пространства очень удобно использовать напольные кашпо с высокими растениями.

Также для этих целей, и в том числе для создания живой изгороди и крыши, замечательно подходит виноград и его декоративные аналоги.

Если вы хотите декорировать беседку или террасу небольшой площади, имеет смысл максимально использовать пространство. Миксуйте разные размеры и формы горшков, используйте боксы для цветов и подвесные кашпо, которые добавят объема вашей беседке, и будут привлекать взгляд на разных уровнях высоты.

Если вы хотите с помощью растений расставить яркие акценты, выбирайте летние цветы сочных оттенков. Для этих целей отлично подойдут различные сорта герани, петуний и анютиных глазок. Хорошо смешивать такие цветы c растениями, дающими пышную листву.

Любителям классики и пастельных тонов подойдут растения в белой цветовой гамме. Они очень красиво сочетаются с плетеной садовой мебелью и выглядят нежно и благородно. Можно использовать розы, ромашки, лилии, а также белые сорта герани и петуний.

Правильно подобранные мелкие аксессуары, такие как свечи, вазочки, красивые салфетки, придадут вашему интерьеру законченность, и подчеркнут ваш вкус. Уделяя внимание каждой детали, вы сможете создать по-настоящему замечательное место для отдыха у себя в саду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх