На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Невероятное превращение найденной в саду личинки

Если вы терпеть не можете насекомых, то вам лучше не рыться в австралийской земле, потому что находки могут вас крайне удивить! Мужчина был поистине озадачен, когда нашел в своем саду эту странную личинку. На самом деле, он даже не понимал до конца, что это такое…

Ни для кого не секрет, что в Австралии очень много всего большого, страшного и ядовитого. Например, здесь водятся большие змеи и жуткие пауки. Именно поэтому, встречая неизвестную живность, нужно быть крайне осторожным, если вы не хотите попасть в больницу.

Поразительно, что мужчине хватило смелости взять находку в руки. Пока он держал ее, то успел понаблюдать за удивительными трансформациями существа! Из личинки оно превратилось сначала в жука, потом стало мохнатым, а потом… Смотрите!

Как видите, это гигантская моль! Да уж, не хотелось бы встретить такую, потому что от нее бы явно пришлось спасаться бегством.

Источник

Картина дня

наверх