На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Женский напиток красоты и молодости

Сегодня мы хотим поделиться с вами рецептом смузи, который соединяет в себе два невероятно полезные ингредиента: рукколу и авокадо.

Авокадо, благодаря полиненасыщенным жирным кислотам, входящим в его состав, — лучший друг женской красоты и молодости. Руккола благоприятно влияет на ЖКТ и процессы пищеварения. Руккола богата витаминами Е и А, оказывает омолаживающее влияние как на весь организм, так и, в частности, на состояние нашей кожи.

Также здесь используются яблоко, киви, минеральная вода и сок лимона. Для подачи - клюква и семена подсолнечника. Но вы можете выбрать свои любимые ингредиенты: ломтики фруктов, ягоды, орехи. Этот коктейль довольно необычен, но он отлично подходит для детокса. Яблоко и авокадо - идеальные компаньоны для рукколы.

Женский напиток красоты и молодости

Почему? Они нейтрализуют горький и слегка перечный вкус рукколы. Киви и лимонный сок оттеняют сладость яблока и приют свежести. Готовьте смузи на завтрак, берите с собой в качестве перекуса или замените им главный приём пищи в разгрузочный день.

Смузи «Омолаживающий»

Ингредиенты:

Для смузи

2 стакана свежей рукколы (150 г)

1/2 авокадо

1 киви

1 яблоко

1/2 стакана минеральной или фильтрованной воды

1 ст. л. свежевыжатого сока лимона или лайма

Для украшения

1 ст. л. семян подсолнечника

1/4 стакана клюквы

Приготовление:

Поместите ингредиенты в блендер и взбейте до однородной консистенции. Налейте в чашу. Украсьте клюквой и семенами подсолнечника. Наслаждайтесь!

Источник

Картина дня

наверх