На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Нашествие медведей в Архангельской области

Это видео шокировало Европу, но для жителей Архангельской области это уже практически норма...

Голод вынуждает медведей перемещаться в сторону населенных пунктов Архангельской области, где опасных животных теперь там можно увидеть где угодно

На свалках...

Животных абсолютно не пугают люди и собаки, они привыкли, они голодные и они знают где взять еду - помойки лучший вариант, чтобы не париться и и не искать еду в обычных условиях природы. Но иногда можно зайти и в гости..

Координаторы фонда дикой природы WWF считают, что массовое появление белых медведей в поселках архипелага Новая Земля является следствием сокращения площади льдов, а также небрежного отношения людей к утилизации мусора, в том числе пищевых отходов.

Росприроднадзор обижать мишек запретил и поэтому только и остаётся - запираться дома и фотографировать непрошенных гостей на камеру мобильного телефона.

В данный момент на территории Новой Земли, входящей в состав Архангельской области введен режим чрезвычайной ситуации. Надеюсь, что НИКТО не пострадает и мишки с жителями все останутся целыми и здоровыми!

Хотя верится в это конечно с трудом, ради селфи и медведя обнимут же..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх