На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Суп-пюре из тыквы – нет ничего проще и вкуснее!

Сезон тыквы в самом разгаре. Многие хозяйки интересуются – что еще вкусного можно приготовить из этого полезного овоща, чтобы порадовать свою семью?

Предлагаю вам очень простой рецепт тыквенного супа-пюре со сливками, который в моей семье нравится всем без исключения – и детям, и взрослым.

Все, что вам нужно – это около килограмма тыквы, по 1 штуке моркови, картофеля и лука, и по 200 мл сливок и молока. Порезать овощи, отварить, пожарить лук, измельчить все блендером и залить молоком и (или) сливками. Бесподобный супчик готов! Можно украсить зеленью и подать с гренками. Весь процесс приготовления можно посмотреть на видео:

Картина дня

наверх