На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Дизайнерский столик из старого подноса и пня с садового участка

Даже самым старым вещам, которые давно лежат без дела можно найти достойное применение. Используя старый поднос, пень и ветки вы легко создадите оригинальный чайный столик, который можно использовать и дома и в саду. Такую вещь точно не купишь ни в одном магазине.

Для создания основания столика понадобится бревно средней толщины с тремя или четырьмя ветками, которые выступят в качестве ножек. Подравняйте ветки так, чтобы они имели одинаковую высоту.

Зачистите основание, удалив кору и ненужные сучки и веточки.

Для оформления основания будущего столика используйте ветки разной формы. Чем более причудливыми и изогнутыми они будут, тем интересней получится столик. Закрепите ветки на основании с помощью шуруповерта.

Покрасьте основание лаком для дерева и оставьте до полного высыхания. Тщательно протрите поднос обезжиривателем и покрасьте, используя краску-спрей.

Выступающую часть подноса оформите канатом, зафиксировав его горячим клеевым пистолетом.

В центре подноса просверлите несколько отверстий.

Соедините поднос и деревянное основание стола с помощью гвоздей с декоративными шапочками.

Великолепный столик порадует вас своей красотой и функциональностью.

 

Процесс создания оригинального столика смотрите на видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх