На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Первый день зимы в моем саду

Похожее изображение

Всем добрый вечер!
Соскучилась я по своей фазенде и решила ее навестить День выдался солнечным, но довольно холодным. В саду земля мёрзлая, но ещё радуют глаз хвойники и некоторые цветы, флокс шидовидный и гвоздика травянка в бутонах и не думают встречать зиму, вечно зелёный бадан и тот поник от холода. Хвойники меняют цвет, потускнели.
Муж добросовестно укрыл розарий, укутал стволы деревьев от грызунов и солнечных ожогов, изготовил пирамидки для кустарников у дома и хвойников у сарая от снежной лавины, дабы они под ее тяжестью не сломались.
Ещё сегодня посеяла в подготовленные лунки пастернак, это мой эксперимент. в теплице дополнительно укрыла хризантемы, нарвала пучок петрушки и довольная собой, погуляла по саду, попрощалась с своими цветочками, понимая, что скоро все накроет снегом. Так прошел мой первый день зимы.
Простите, может где ошибки, пишу с телефона, а он китаец любит менять буквы.
Казацкий можжевельник


Бадан


Гейхеры и гейхереллы


Гвоздика травянка


Гвоздика седая


Флокс шиловидный


Туя Аурела Нана


Тсуга


Защитная пирамида


Туя складчатая


Укрытие розария


Защита стволов деревьев


Источник: https://www.asienda.ru/post/55013/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх