На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 591 подписчик

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

25 домашних любимцев в цветочных венках от талантливого дизайнера

Венки из цветов держатся на пике моды уже несколько лет. Девушки надевают их на свадьбы, праздники и фестивали. Но не только красотки выглядят потрясающе в цветочных аксессуарах — домашние любимцы тоже не прочь примерить роскошные украшения на свои пушистые головы. Дизайнер из Калифорнии создает веночки специально для кошек и собак.

Милота в квадрате :)

Впервые девушка сделала аксессуар из искусственных цветов для своей собаки Фреи в 2017 году. Она опубликовала фотографию в Инстаграме и была обрадована тем, что пост получил много позитивных комментариев. После этого Ярели решила превратить свою идею в настоящий бизнес. Сейчас дизайнер создает венки для домашних питомцев по всей стране.

Каждое изделие — уникально. Художница набирается вдохновения, путешествуя и созерцая шедевры архитектуры и искусства. Гамму оттенков она подбирает индивидуально, в соответствии с окрасом и цветом глаз животных. Ее эксклюзивные аксессуары подчеркивают естественную красоту и оригинальность домашних любимцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх