На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Идеи декора дачного участка в винтажном стиле

Предлагаю вашему вниманию мои фотографии, снятые во дворе одной из картинных галерей. Этот дворик был потрясающе красиво декорирован в стиле винтаж, этим невозможно было не восхититься. Чувство вкуса и стиля в этом ландшафтном дизайне идеально — видимо, над декором работал по-настоящему увлеченный своей профессией дизайнер. Давайте же вместе посмотрим фото идеи и возьмем себе кое-что на заметку…

Во дворе красивое патио с винтажным столиком и стулом. Текстиль удачно дополняет стилистику. К уголку отдыха ведет гравийная дорожка, а пространство перед высокой клумбой окантовано инсталляцией из камня, плитняка.

Мощение дорожек выполнено трапециевидной брусчаткой, с засыпкой гравием. Обратите внимание, что везде присутствуют комбинации мощения, на дальнем плане — кирпичная площадка.

Стойка декоративного фонтана с керамическими фигурками птичек.

На лето можно выставить на улицу старый стул, и какой-нибудь, не менее старый, журнальный столик.

Фигурки ангелочков — обязательный атрибут винтажного сада. Когда я была в Испании, то приобрела там в одном из магазинчиков премилого ангелка, который теперь играет на своей свирели в моем саду.

Лотки с цветами можно смастерить из дерева и подвесить на стены. При этом, покрасить их желательно в белый цвет. Винтаж — это всегда преимущественно белые и кремовые тона.

Фрагмент мощения и цементного патио с вкраплениями ярких стекляшек, которые можно вмонтировать в площадку на этапе заливки. На этом сегодня у меня все! Вдохновения вам и успешных реализаций творческих задумок на ваших дачах!

Источник

Картина дня

наверх