На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 591 подписчик

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

21-й век. Только что американцы открыли для себя огуречный рассол

РассолАмериканские поклонники здорового образа жизни и спортсмены открыли для себя огуречный рассол, пишет таблоид The New York Post.

Как сообщает издание, стакан напитка стоит от 3 до 15 долларов (от 196 до 980 рублей).

В числе фанатов рассола — любители фитнеса и профессиональные боксеры, бойцы MMA и марафонцы. По словам боксера Джейсона Маркланда, напиток помогает ему восстановиться и моментально снять спазмы в мышцах.

"Спрос (со стороны людей, занимающихся фитнесом) растет только на рассол", — заявил менеджер торгующего соленьями заведения Майк Чу.

По словам терапевта Теодора Стрэнджа, если у человека нет проблем с сердцем и сосудами и он считает себя здоровым, то употребление соленого сока организму не навредит. Врач отметил, что рассол оказывает положительное воздействие на восстановление мышечной ткани и нормализацию обмена солей в организме.

Какой-нибудь Байден теперь подсуетится и запатентует этот самый рассол. Не удивлюсь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх