На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

5 Комнатных растений, которые вредят семейному благополучию

Многие комнатные растения могут стать изюминкой интерьера, однако некоторые из них могут оказаться энергичными вампирами, которые высосут всю жизненную силу из своих хозяев.

Что же это за растения? Мы подобрали для тебя несколько видов цветов, которые воздействуют на человека, негативно влияя на его отношения и семейное счастье.

Китайская роза

Считается, что этот цветок помогает в поиске острых ощущений в отношениях пары, чем семейному счастью. Но когда китайская раз разрастается и обретая силу, то она негативно влияет на благополучие. Особенно под энергетику этого цветка попадают мужчины. Они очень часто наровят "сбежать" из дома.

Китайская роза

Гиппеаструм

Гиппеаструм не очень любит находиться в окружении людей. Особенно в окружении тех людей, которые регулярно скандалят и изливают негатив. Интересное свойство этого цветка том, что он сначала поглощает отрицательную энергию, а затем распространяет ее в окружающую атмосферу. В результате, в твоей семье могут царить постоянные конфликты и скандалы.

Гиппеаструм

Молочай

Этот цветок – уникален. Он может приносить в твою жизнь и счастье, и горе. А зависеть это будет от того, как ты будешь за ним ухаживать. Специалисты феншуй не советуют ставить это растение в зоне отдыха и брака: колючки цветка могут навредить супружеским отношениям.

Молочай

Кактус

Удивительно, но факт: всенародно любимый кактус также может негативно влиять на энергетику в доме. Специалисты уверяют, что этот цветок привлекает в дом пьянство, а также мешают одиноким девушкам встретить любовь.

Кактусы

Диффенбахия

Считается, что это красивое растение негативно сказывается на мужском психологическом состоянии. Диффенбахия забирает у сильного пола энергию. Мужчины подсознательно чувствую это, и не желают проводить время дома.

Диффенбахия

Фото в тексте: Instagram.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх