На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Летняя веранда в собственном доме. Интересные идеи

Летняя веранда — одно из любимых мест для отдыха и общения. Веранда способна сделать любой частный дом более более интересным, просторным и привлекательным! Я особенно люблю пить чай летом на веранде всей семьей. Веранда — это не просто пристрой к дому. Это очень важная его часть. Порой здесь люди проводят времени гораздо больше, чем в самом доме.

Пристроить веранду к дому можно довольно быстро и легко. Сделать ее стильной, уютной и комфортной — это совсем другой вопрос, более деликатный. Поэтому мы подготовили подборку чудесных идей, как выглядит интерьер веранды в частном доме.

Веранда в частном доме дизайн фото

Веранда из стекла — для настоящих романтиков, обожающих природу. Такая летняя веранда к дому укроет вас от ветра и прочей непогоды, но при этом не будет скрывать шикарный вид на сад.

Другой вариант летней пристройки выглядит более современно. Она легко трансформируется из закрытой в открытую веранду на свежем воздухе.

Веранда в лучших традициях французской деревни выглядит очень мило и уютно. Используйте вьющиеся цветы для вертикального озеленения, чтобы добавить зоне для отдыха свежести.

Простой навес с крышей из поликарбоната и простых штор вместо стен — и вот уже открытое место для отдыха готово! Получается очень стильно и необычно.

Идеальный дизайн веранды в частном доме. Здесь вам и летняя кухня, и столовая, и зона отдыха.

Великолепное нестандартное решение для дизайна летней веранды. Комбинация деревянных и стеклянных стен смотрится весьма интересно.

Осталось хоть немножко кирпичей от постройки дома? Скорее создайте из них дизайн веранды частного дома своими рукам. Украсьте однолетними цветами в кашпо— и готово!

Веранда в восточном стиле выглядит экзотически. Подушки, ковры, зелень, маленький пруд — идеальная комбинация для обустройства террасы.

Терраса может выходить и за пределы навеса. Очаг в центре будет выполнять как свою прямую функцию, так и роль камина.

Не думайте, что открытая веранда актуальна только в теплую пору. Добавьте пару пледов, шкур и камин — вот и готов зимний интерьер веранды в частном доме и место для посиделок.

Использовать веранду для валяния на диване — отличная идея. Ничего лишнего, только матрасы и свежий воздух.

Смотрите любимые фильмы и шоу по телевизору на свежем воздухе. Только позаботьтесь об укрытии для него.

Летняя открытая веранда — великолепная место, чтобы любоваться шикарными видами природы.

Не просто веранда, а красивый сад.

Пожалуй, крыша и стены из стекла — превосходное решение для веранды. Летом вы можете любоваться зеленью, а зимой пить горячий шоколад и восхищаться узорами, которые рисует мороз.

С такими верандами в доме сидеть не захочется. Это пространство совсем не нужно загромождать различными элементам декора. Достаточно простой мебели и зелени. Поделитесь великолепной подборкой интерьер веранды в частном доме фото со своими друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх