На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Когда мужчина полгода перекапывал свое поле, соседи решили, что у него поехала крыша. Но итог привёл их в изумление!

Он осмелился реализовать свои мечты!

Все знают, что у фантазии нет границ. А если фантазия прикреплена талантом, итог может очень сильно удивить. Стэн Херд художник и автор картин. Его работы крайне необычные. Их нельзя посмотреть в галереях или на выставках. Просто потому, что это невозможно. Все его работы выращены на земле. Этот вид искусства называется агроживопись. Стэн фермер и художник. Он создает невероятные творения на полях более 30 лет.

Мужчина родился и вырос в фермерской семье. Получив художественное образование, он любил изображать поля, сбор урожая и другие сельскохозяйственные пейзажи. Рисовать на холсте всю жизнь Стэн не захотел. Его манили поля и ландшафты.

Со временем он нашел вдохновение в этом, и начал создавать свои шедевры. Единственным минусом таких агрокартин есть их недолговечность.

Стэн создал около 40 работ. Все они очень разные. Чтобы создать такую картину потребуется много усилий и времени. Сначала художник делает проект на бумаге, точные расчеты, масштаб. Засевает поле нужными злаками и ждет пока все не прорастет до нужного природного цвета. Потом начинается работа на тракторе. Стэну приходится в прямом смысле слова художественно вспахивать поле, чтобы получилась желаемая картинка. Если что-то не получилось с первого раза, ему приходиться все делать сначала.

Все местные жители приходят посмотреть на картины Стэна Херда. Правильно сказать, залазят на самые высокие крыши домов.

Ведь только с высоты можно увидеть, как выглядит картина и что на ней изображено. Картины Стэна — самые большие в мире.

Источник

Картина дня

наверх