На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Корням этих деревьев тысячи лет. Только подумай, сколько всего на своем веку они повидали

тношения человечества с природой является непростым - мы должны использовать ее, жить в гармонии с ней, защищать ее и защитить себя от нее. И фото с изображением корней деревьев, которые гармонично вплетаются в тротуар, тому доказательство.

Этим корням тысячи лет. Они вплетались в историю человечества на протяжении веков, оставив по себе символическое значение. Медленно, но верно сила, с которой они преодолели бетон (а иногда даже сталь) поистине вдохновляет.

Независимо от того, на какие размышления натолкнут тебя эти фото, надеюсь, они понравятся тебе не меньше, чем мне.

 
 
 

Картина дня

наверх