На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 572 подписчика

Свежие комментарии

15 восхитительных карликовых деревьев

Бонсай просто прекрасен. Эти деревья потрясающе выглядят, хорошо смотрятся в квартире, воспитывают терпение и преданность делу, снимают стресс и помогают очистить воздух. Их невозможно не любить.

Люди занимаются выращиванием бонсая тысячелетиями. Эта древняя садоводческая традиция зародилась в Китае, где она была известна как «penzai», и дальше получила свое развитие под влиянием японского дзен-буддизма. Эти растения вырастают маленькими благодаря использованию некоторых специальных техник, таких как подрезание отростков, прищипывание прироста, подвязывание ветвей и запрет на использование удобрений. Это сложный и длительный процесс, но, как вы можете видеть из этих фотографий, упорство вознаграждается по заслугам.

1. Кленовый лес осенью

Bonsai Maple Forest In Autumn

2. Этому дереву более чем 800 лет

This Bonsai Tree Is Over 800 Year Old

3. Глициния

Wisteria

4. Этому бонсаю 390 лет, он пережил Хиросиму.

This 390 Year-old Bonsai Tree Survived Hiroshima

5. Яблоня

Apple Tree

6. Целый лес

Bonsai Forest

7. Японский красный клен

Japanese Red Maple

8. Яблоня

Apple Tree

9. Домик хоббита

Bonsai Hobbit Hole

10. Чилийское дерево

Bonsai Chile Tree

11. Сакура

Sakura

12. Пираканта

Pyracantha

13. Бонсай осенью

Bonsai Grove In Autumn

14. Бонсай «прибрежная сосна»

Bonsai Coastal Redwood

15. Синий клен

http://twizz.ru/wp-content/uploads/-000//1/50-bonsai-blue-font-b-maple-b-font-tree-seeds-Bonsai-tree-seeds-rare-sky-blue.jpg

Источник

Картина дня

наверх