На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Инновационные цветочные горшки позволяют устроить в доме «летающий сад»

Команда шведских дизайнеров разработала уникальные горшки, которые плавают и крутятся в воздухе, вопреки закону гравитации.

lyfe0

Система под названием LYFE состоит из двух частей – базы размером 15 на 15 сантиметров и 12-гранного геодезического контейнера, сделанного из силикона, в который вставляется внутренний резервуар для дренажа. Обе части содержат магниты, которые отталкивают друг друга и создают эффект левитации. Горшки могут вертеться, подставляя солнцу растение со всех сторон.

lyfe8 lyfe2

LYFE1

lyfe3

lyfe6

lyfe7

lyfe10

lyfe13

Источник

Картина дня

наверх