На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Что делать дачнику зимой? Несколько идей!

Так как вы дачник - подразумеваестя что у вас етсь дача ) или садовый участок

В сентябре огородный сезон заканчиваетсяУбираются в погреб последние овощиНа дачах идет подготовка к зиме. Так что же делать дачнику садоводу в зимний период?

Зимой Вы можете спланировать некоторые изменения для своих участков — хотите посадить газон? Нужно тщательно спланировать местность и выбрать подходящий сорт газона.

Хотите укомплектовать дачу новой садовой мебелью, чтобы проводить там незабываемые вечера? Вы можете заказать садовую мебель по своему вкусу у наших мастеров ремесленников.

Хотите установить теплицу из поликарбоната? Начинайте уже подыскивать продавцов потому как в несезон цены ниже и можно выгодно купить новую теплицу!

Может планируете посадку новых деревьев или кустарников — выбирайте сорт саженцев уже сегодня, чтобы потом быть во всеоружии! Подберите правильные удобрения.

Может захочется приукрасить свой уютный природный уголок? Установите статую или красивый фонтан!Уложите дорожки из тротуарной плитки. Рисуйте! Берите листочек бумаги и рисуйте что и где вы видите — так будет легче и проще!

А не желаете ли вы обзавестись собственным прудом на своем участке? К вашим услугам декоративные пруды различных размеров и объемов. В них прекрасно живут рыбки, как декоративные кои так и обычный карп или карась.
А если 
скучно и витаминов не хватает. Можно сбегать в близлежащую аптеку или на рынок. Только накладно всё это. Да и польза от сомнительных лекарств и генно—модифицированных продуктов сомнительна.

Я выхожу так из этой ситуацииБеру ящик из под рассадынасыпаю туда землю и сажаю лукЗелёный лучёк в салат — самое верное средство от гриппаТак же можно посадить и укроп с петрушкойА на кухне у меня стоит горшочек с острым перцемв народе называемый «огонёк». Выращиваю также балконные огурцы и помидорыПравдадля этого требуются особые сорта семян и искусственное освещениеВ общемэто уже для «продвинутых пользователей».

И заняться зимой садоводу есть чеми витамины для семьи в ассортименте.

Наверносадовод — это диагноз!

 

Источник

Картина дня

наверх