На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Как защититься от клещей при помощи простого средства

Все знают о том, как опасны могут быть клещи. Именно поэтому в теплый сезон очень важно иметь препарат, который поможет защитить от этих паразитов. Не стоит покупать дорогое средство, в состав которого входит много химических веществ. Эффективное средство, которого клещи боятся как огня, можно легко приготовить в домашних условиях за 1 минуту.

Для приготовления эффективного средства от клещей разведите муравьиный спирт, который можно купить в любой аптеке, водой в соотношении 1 к 1.

Перелейте средство в удобный пузырек и наносите на одежду и обувь во время прогулок, пикников и работ на свежем воздухе.

Это безопасное средство также можно использовать, чтобы защитить питомцев от клещей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх