На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Дача: кровать-качели, песочница-корабль и мини-аквапарк

Рассказ Марии из Минска:

— Мы — дачники совсем "молодые": дача у нас всего лишь второй год. Покупали больше для отдыха детей. У нас их двое: мальчишки-двойняшки.

Запустенье было страшное. А детям отдыхать и резвиться хотелось сразу. Поэтому облагораживать участок начали на скорую руку. Все делалось из того, что здесь уже было: например, небольшую площадку — из старых местных кирпичей.

Скамейку сделали друзья.

Над газоном трудилась сестра: сама и копала, и ровняла, и сажала.

В этом году установили качели (6 миллионов).

Когда очень жарко, делаю детям мини-аквапарк. Все горки покупали пару лет назад, и дети играли в них дома. И вот на даче пригодились.

Маленькая горка стоила 400 тысяч, большой комплекс — 250 долларов. Бассейны изначально покупали для балкона. На дачу купили только большой. Стоил 350 тысяч.

Еще наш папа сделал песочницу в виде корабля. Тоже из подручного материала.

Я сделала шалаш. В него денег тоже не вкладывали. Правда, шалаш еще не доработан.

Для красоты и массажа ножек сделали дорожку из камешков. Очень полезно, и вложен только труд.

Вот такое у нас место для отдыха. Дети могут и купаться, и просто играть, а иногда и с друзьями посекретничать. И все вместе чай пить, и просто семьей отдыхать. Конечно, много чего хочется еще сделать, и мы стараемся по возможности.

 

Источник

Картина дня

наверх