На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Янтарная кислота - отличный помощник в саду

Многим садоводам и огородникам известна подкормка янтарной кислотой. Однако, в то же время, также есть немало сомневающихся в пользе и эффективности этого средства. В действительности, янтарная кислота — средство, которое можно и нужно применять на правильном этапе для поддержки растения во время стрессовых ситуаций, таких как заморозки, высадка в грунт, засушливость и пр.

Рабочий раствор — 2 гр. янтарной кислоты на 10 л воды. Данным раствором можно пролить абсолютно все культуры: капусту, огурец, баклажан, томат, кабачок и т. д. Особенно данным раствором рекомендуется пролить рассаду сразу же после высадки в грунт: янтарная кислота поможет пережить этот стресс без последствий, стимулирует корневую систему на активный рост и развитие. Рассада зазеленеет, укрепится и будет здоровой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх