На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Зимний сад: оформление к Новому году

Новогоднее настроение не приходит просто так, его необходимо создать за счет правильного оформления своего дома. И сад к новогодним праздникам – не исключение.

Зимний сад, укутанный в белый снег, сам по себе выглядит привлекательно. Однако действительно праздничное оформление можно получить, воспользовавшись некоторыми элементами, которые дополнят зимний пейзаж. Для этого достаточно выделить две зоны: те, которые красивые сами по себе, и те, которые выглядят пустыми.

Именно эти пространства необходимо украсить, воспользовавшись простыми способами, которые не займут много времени. Живописные зоны дополняют легкими праздничными элементами, а пустые заполняют крупным декором.

3_329

Использовать можно старые игрушки и весь декор, который уже не применяется в доме. В качестве украшения подойдут старые игрушки, новогодние венки, гирлянды, функционирующие на батареях.

2_447

Подойдут скворечницы и зимние домики, что позволит сделать сад более привлекательным. Использовать можно свечи в старинных подсвечниках, расставив их на пеньках и столиках, также можно поставить их в горшки или другую утварь.

2_446

Главное правило в оформлении зимнего сада – использовать предметы, которые обеспечивают красивые световые эффекты. Поэтому дождик будет очень кстати, так как он будет давать красивый блеск с переливами даже от снега.

Особенно придаст сказочности декор, состоящий из сухих ягод, соплодий и шишек. Такой вариант не требует даже дополнительных расходов.

2_10.

Придать элементам зимний вид можно, смочив их в воде: на улице на них появится отблескивающая, серебристая корочка.

2_448

Источник фото: Pinterest

3_01

1_285

Источник

Картина дня

наверх