На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 591 подписчик

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Бесплатное удобрение для активации роста комнатных растений

Гранат — средство от тысячи болезней. Сейчас, когда начался сезон для этого плода, нельзя упустить возможность полакомиться им и улучшить своё здоровье. Однако полезен он не только для человека. Очищая гранат от кожуры, не выкидывайте её, ведь это — прекрасная основа для подкормки всех комнатных растений. Побалуйте своих зелёных питомцев совершенно бесплатным, но таким полезным удобрением, и они отблагодарят вас яркой зеленью и буйным цветением!

Соберите корки от одного граната и залейте их 1 литром воды. Накройте удобрение крышкой и дайте настояться в течение двух суток в тёмном месте.

Когда настой будет готов, его нужно процедить.

После этого желательно сразу приступать к внесению удобрения — раствор не хранится, поэтому каждый раз его необходимо делать заново. Впрочем, часто поливать им цветы не нужно — достаточно одного раза в месяц. На одно растение нужно 3 столовых ложки. Не забудьте, что накануне цветы необходимо полить — все удобрения вносятся во влажный грунт.

Уже совсем скоро вы заметите, что ваши цветы выглядят и чувствуют себя значительно лучше!

Подробности в видео ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх