На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Уход за дачным туалетом при помощи бактерий

Уборные на дачном участке, заднем дворе частного дома или в сельской местности имеют, как правило, самые простые конструкции. Это лучший вариант обычной санитарии при отсутствии источников воды или канализации. Однако туалеты с выгребными ямами могут создавать определенные проблемы для хозяев и их соседей. Люди вынуждены страдать от неприятного запаха, а при невозможности очистки ямы, ее просто засыпают и устраивают туалет на новом месте. И если раньше эти проблемы обходили стороной во всех смыслах, то в наше высокотехнологичное время появилась возможность покончить с ними раз и навсегда. Очистка туалетов может быть произведена без услуг ассенизаторов, а специфический запах устранен навсегда. Средство очистки «Санэкс» позволяет ухаживать за уличным туалетом эффективно и без лишних усилий. Качественный биопрепарат «Санэкс» канадского производства разработан специально для очистки выгребных ям, септиков, локальных канализаций и дачных туалетов.

Основой «Санэкса» для очистки выгребных ям и емкостей дачных туалетов служат бактерии, специальным образом подготовленные для внесения в выгребные ямы, локальные канализации и дачные туалеты. Попадая в благоприятную для себя среду, бактерии естественным образом перерабатывают и утилизируют содержимое выгребных ям и канализаций. Деятельность бактерий позволяет природным способом очистить любой объем выгребной ямы в достаточно короткие сроки, устранив при этом все нежелательные запахи. Продуктом жизнедеятельности бактерий является органическая жидкость, имеющая питательные свойства для растений. И бактерии и продукты их жизнедеятельности совершенно безвредны для человека и окружающей среды, что подтверждается сертификатом международного стандарта. В процессе очистки выгребных ям и емкостей дачных туалетов при помощи бактерий, содержащихся в биосредстве «Санэкс», продукты жизнедеятельности бактерий в виде жидкости накапливаются, и могут быть использованы для полива и удобрения растений на дачном участке или клумбах перед домом через 3 месяца ежемесячного использования биопрепарата. При регулярном использовании «Санэкса» для очистки выгребных ям, локальных канализаций и дачных туалетов неприятный запах будет уничтожен навсегда, ведь данный биопрепарат перерабатывает иловые отложения на стенках и дне выгребной ямы в жидкость, чего не происходит при простой откачке. Воспользовавшись услугами ассенизатора, этот осадок не всегда удается откачать, да и проблема запаха все же останется.

Регулярное использование биопорошка «Санэкс» для выгребных ям, септиков дачных туалетов обеспечит эффективную переработку отходов, устранение источника неприятных запахов и существенную экономию средств на использование услуг ассенизатора. Просто регулярно внося средство в выгребную яму или непосредственно в унитаз, можно добиться качественного и недорого ухода помещения общего пользования. Если в конструкцию выгребной ямы входит дренаж, то жидкость, образовавшаяся в процессе переработки отходов, будет постепенно уходить в почву, если же дренаж не предусмотрен, скопившуюся жидкость можно будет использовать, как удобрение для газона, предварительно откачав.

Источник

Картина дня

наверх