На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Самые красивые дачные беседки

Если вы решили преобразить свой дачный участок и поставить современную беседку, но не знаете, с чего начать, предлагаем вам посмотреть на прекрасные деревянные и цветочные образцы этих маленьких архитектурных творений.

Мода переменчива, а беседка строится не на один год. Поэтому здесь важно руководствоваться не только модой, но и собственными вкусами и ощущениями. Одним из традиционных и беспроигрышных вариантов на все времена является беседка из дерева. Это могут быть как небольшие переносные конструкции, так и полноценные маленькие домики.

 

1. Стены могут быть из сетки или деревянных балок, полностью открытые или с занавесками. Можно построить беседку на небольшом возвышении, подведя к ней ступеньки, или установить только опорные балки и крышу.

2. В беседке можно устроить столовую, разместив под крышей большой обеденный стол, или сделать маленький уютный уголок, состоящий всего из пары кресел и подушек.

3. В любом случае беседка будет выполнять свое главное предназначение — защищать от полуденного зноя и дождя.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21. На своем участке вы можете создать не только безупречный газон или красивый сад, но и цветущую беседку.

22. Весна — самое время посадить возле нее вьющиеся растения. Летом можно наслаждаться распустившимися цветами, а осенью — созревшим виноградом.

23. Зелень создаст дополнительную тень и прохладу. Но некоторые растения и сами нуждаются в тени. Чтобы защитить их от обжигающего солнечного света, поставьте цветы в беседку прямо в горшках.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

 

Картина дня

наверх