На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Как получить прекрасный урожай томатов и перца при помощи зерна

Для того чтобы получить богатый урожай томатов и перца, необязательно использовать сложные схемы подкормки и дорогие химические препараты. Отличные результаты даст всего одна подкормка, приготовленная из пшена. Эффективность использования пшена обусловлена тем, что в нем содержится большое количество азотистых соединений, витамины группы В, а также калий и фосфор, которые необходимы для активного роста и развития и завязывания плодов овощных культур.

Чтобы приготовить подкормку, залейте 1 кг пшена 5 л теплой воды и оставьте в теплом и темном месте на 5 суток.

Готовый концентрат разведите 5 л теплой воды и используйте для полива растений под корень. На один кустик будет достаточно 1 л подкормки.

Результат от использования такой бюджетной подкормки превзойдет все ожидания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх