На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

7 невероятных уловов, которые потрясли мир!

record du monde silure

Итальянского рыбака Дарио Феррари судьба наградила невероятным уловом! Тихая гладь реки По на севере Италии, даже не намекала рыбаку, что с минуты на минуту в его снасть вцепится 127 килограммовый сом длиною в 2.7 метра.

Участница соревнований по женской рыбалке на Гавайях Молли Палмер поймала самого большого голубого марлина в истории весом в 463 кг. Однако судьи не засчитали рекордсменке победу из-за нарушения правил погрузки. 3.5 метра живой массы были выужены на корабль не самостоятельно, а с помощью остальных членов экипажа.

marlin fish world record

Американский сантехник Калеб Ньютон 1 июня 2013 года поймал самого большого в мире змееголова, весом в 17,8 кг и длиною почти в полтора метра! Калеб намерен стать лицом компании, в которой он купил «счастливую снасть», но пока не получил ответного письма.

Суровый канадский рыболов Кен Фрастер поймал гигантского атлантического тунца весом в 678 килограмм и поставил абсолютный мировой рекорд, который до сих пор является действующим! Кен боролся с чудовищем в течение 45 минут, и наконец, вытянул свой билет в мировую славу среди рыбаков.

При виде большой тигровой рыбы даже крокодилы расплываются в ужасе, но только не Раймонд Хоутманс! Бесстрашный рыбак бросил вызов пресноводной убийце и вытянул на берег полутораметровый трофей, весивший 44 кг! С тех пор африканские водоемы не были так щедры, и рекорд не побит с 1988 года.

Североамериканец Джонс Моррис убил гарпуном гигантского панцирника и попал в ТОП-10 самых известных рыбаков. Вес трехметрового чудовища перевалил за 100 килограмм — это абсолютный рекорд! Такого улова мир еще не видел!

Австриец Роман Хенке в июне 2012 года отправился рыбачить в водоемы Венгрии и чуть было ни остался без улова всей своей жизни. В последний день уикенда, Роману посоветовали сменить озеро, и только тогда фортуна улыбнулась ему! Он поймал 45 килограммового зеркального карпа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх